Auction 1236T, Lot # 4
LÁMPARA DE MESA SIGLO XX Elaborado en vidrio y metal dorado cuenta con pantalla de plástico y es a una luz Decorado con elementos arquitectónicos, naturales, vegetales, florales soportes tipo zócalo Marcas de uso, detalles de conservación 105 cm de altura Estimado $2,000-3,000