Full Details for Lot 4

Auction 1236T, Lot # 4

LÁMPARA DE MESA
SIGLO XX
Elaborado en vidrio y metal dorado
cuenta con pantalla de plástico y es a una luz
Decorado con elementos arquitectónicos, naturales, vegetales, florales
soportes tipo zócalo
Marcas de uso, detalles de conservación
105 cm de altura
Estimado $2,000-3,000